РМР Сервис

  • Пожаловаться

Контакты РМР Сервис


  • Телефон: +7 (499) 113-05-67
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Максим М (РМР Сервис)
  • Фактический адрес: ул. Механизации, д.13, офис 5

РМР Сервис расположена по адресу ул. Механизации, д.13, офис 5. Юридический адрес компании: ул. Механизации, д.13, офис 5. Основными видами деятельности РМР Сервис являются: Насосы буровые.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Максим М (РМР Сервис) по телефону: 74991130567 или по электронной почте Написать. На сайте РМР Сервис, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


РМР Сервис - поставка оригинальных компонентов и разработка инженерных-проектов

Комплексные проекты по разработке системы привода машины с применением электро, гидро или ручного управления
РМР Сервис быстро развивающаяся организация которая поставляет силовые трансмиссии, планетарные редукторы и гидравлические моторы и насосы.
Поставщики компонентов и агрегатов расположены в разных странах как Италия, Босния и Герцеговина, Китай и Индия.
РМР Сервис является представителем на рынке РФ мировых производителей приводных систем для Землеройного машиностроения и Строительной техники, электрически приводных и Авто-бетоносмесительных машин, Карьерной техники и Кораблестроения.
В основе работы РМР Сервис положены принципы высокого качества, постоянного развития, исследований и поиска альтернативных решений.
Инженерный опыт совместно со знаниями в области зубчатых передач дает возможность РМР Сервис конкурировать с крупнейшими производителями силовых трансмиссий.

РМР Сервис на карте


На сайте с 17 окт 2021

Отзывы о РМР Сервис

Похожие компании

Продажа, Ремонт и Обслуживание Буровых установокПродажа Целых установок а также и Отдельных комплектующих.Ремонт неисправных установокПолное обслуживание установок Териториально Оборудование находится...
Лого РМР Сервис