"СпецТехСервис"

Номер телефона подтвержден

  • Пожаловаться

Контакты "СпецТехСервис"


  • Телефон: +7 (910) 665-44-00
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Телефон: +7-910-971-53-92
  • Whatsapp: +7-910-971-53-92
  • Email: st******ru
  • Представитель компании на сайте: Ольга Николаевна К ("СпецТехСервис")
  • Фактический адрес: 152920, Россия, Ярославская область, Рыбинск, г. Рыбинск, бульвар Победы, 17
  • Юридическое наименование : ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТЕХСЕРВИС"
  • ИНН : 7610126617
  • Адрес регистрации : 152920, Ярославская обл, г Рыбинск, ул Бориса Рукавицына, д 10, кв 31

"СпецТехСервис" расположена по адресу 152920, Россия, Ярославская область, Рыбинск, г. Рыбинск, бульвар Победы, 17. Юридический адрес компании: Россия, Ярославская область, Рыбинск, ул. Бориса Рукавицына, 10/31. Основными видами деятельности "СпецТехСервис" являются: Запчасти для дорожных катков, Запчасти к коммунально-уборочной технике, Дорожные катки, Навесное и дополнительное оборудование, Двигатель бензиновый .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Ольга Николаевна К ("СпецТехСервис") по телефону: 79106654400 или по электронной почте Написать. На сайте "СпецТехСервис", указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО "СпецТехСервис"специализируется на продаже широкого ассортимента дорожно-строительной техники как новой, так и бывшей в употреблении, коммунальной и сельхозтехники, навесного оборудования, запасных частей и комплектующих.
Это различные виды спецтехники: дорожные катки, погрузчики, автогрейдеры, бульдозеры, тракторы, асфальтоукладчики, рециклеры, фрезы, нарезчики, и заливщики швов, прицепы,  и другие виды спецтехники, а также навесное оборудование для тракторов МТЗ, Кировец, ВТЗ и коммунальной техники.
Поставляем различное навесное оборудование: отвалы, дорожные щетки, ковши, пескоразбрасыватели, снегометатели, быстросъемные механизмы, гидромолоты и т.д.
Занимаемся переоборудованием дорожных катков ДУ-47; ДУ-48; ДУ-49 с механического привода на гидравлический привод (ГСТ-90).
Производим ремонт и модернизацию дорожных катков, автогрейдеров, тракторов, бульдозеров.
Отдел запасных частей поможет подобрать быстро и на очень выгодных условиях необходимые для Вашей техники запасные части и расходные материалы.Всегда в наличии имеется широкий ассортимент оригинальных запасных частей для дорожных катков, а так же возможность поставки недорогих и качественных аналогов.
Поставляем шины и диски для спецтехники в любой регион РФ.
Доставка запасных частей и навесного оборудования осуществляется крупнейшими транспортными компаниями в любой населенный пункт.
Работаем по всей территории РФ.
Предлагаем Вам вместе решать поставленные задачи.
Наши преимущества
Наличие собственной производственной базы позволяет компании выходить на рынок с конкурентоспособным ценовым предложением. 
Можем предложить хорошие цены на запчасти ко всему спектру спецтехники.
Компания СпецТехСервис присутствует на российском рынке с 2012 года. Головной офис компании находится в Рыбинске.

"СпецТехСервис" на карте


На сайте с 6 июл 2018

Новые товары и услуги компании 692 объявления

Навесное оборудование
Цена: 98 000 ₽
Навесное оборудование
Цена: 315 000 ₽

Все объявления компании

Отзывы о "СпецТехСервис"

Сферы деятельности "СпецТехСервис"

Похожие компании

Продажа запчастей Kubota. Ремонт и обслуживание двигателя Kubota.
Телефон подтвержден
Первое направление, в котором работает ООО «КОМТЕХСНАБ», — это продажа запчастей для дорожно-строительной техники. К ней относятся: автогрейдеры, катки, коммунально-дорожные машины, тракторы, автокраны,...
Предприятие является производителем ножей отвалов для дорожно-строительной техники. Занимается комплексным снабжением дорожно-строительных и промышленных предприятий Уральского региона и предприятий Российской...
ООО "ПЕРВЫЙ ГРУЗОВОЙ" предлагает запчасти для грузовых автомобилей и спецтехники, оптом и в розницу. Мы работаем с лучшими поставщиками, поэтому покупая продукцию у нас, Вы приобретаете только...
Наша компания уже много лет поставляет запасные части и расходные материалы на весь модельный ряд ведущего мирового производителя дорожно-строительной техники DOOSAN Infracore(DAEWOO), популярность продукции...
Компания "СПЕЦТЕХСНАБЖЕНИЕ" предлагает:• ПРОИЗВОДСТВО ЗАПЧАСТЕЙ для Дорожных катков ДУ-47, ДУ-54, ДУ- 58, ДУ- 62, ДУ- 63, ДУ- 64, ДУ-65, ДУ-82, ДУ- 84, ДУ- 85, ДУ- 96, ДУ- 97, ДУ- 98, ДУ-99,...